.|.Новая история - новые проблемы.|.

Объявление


Uchiha Souken

Shizue

Sunako


Учиха Амару

Идёт Набор


Уважаемые гости. Ролевая наконец то доделана. Регистрируйтесь и пишите анкеты на своего персонажа и после принятия начинайте играть. Мы будем рады каждому кто зарегистрируется у нас на ролевой.


Ник: Piar-sama

Пароль: 1111


Можете возрадоваться, ролевая открылась! Мы ждём ваших персонажей, ваши анкеты и самих вас на нашей ролевой. Пока ещё игра не началась, но скоро она закипит, а пока что вы можете писать анкеты и пообщаться во флуде.


Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятницы, суббота - вечер. Воскресенье - ночь. В игре сейчас лето. Жарко и солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|.Новая история - новые проблемы.|. » | Анкеты » Анкета Учиха Амару.


Анкета Учиха Амару.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя и фамилия
Амару Учиха/ Uchiha Amaru
Кодовое имя в АНБУ: Тикки

2. Возраст/пол/ориентация
18 лет/Муж/Гетеро
3. Ранг
Джоунин-АНБУ
4. Место проживания
Коноха
5. Внешность
Внешностью Амару пошёл в своего отца, Учиху Саске. Те же глаза, тот же нос, тот же рот, та же причёска. Амару так же популярен среди женского пола, как и Саске. Одежда: Одевается Амару в стиле репера. Белая лёгенькая толсовка, с капюшоном, который он почти не когда не снимает,и с двумя синими полосками, одна узкая, другая широкая. Штаны тоже былые и с двумя синими полосками.Ещё на шее у него висят наушники и помимо наушников цепь. Ещё у Амару есть одежда АНБУ. Его одежда как и у всех АНБУшников.
6. Характер
Амару большой любитель как слушать музыку, так и её писать. Амару не предстовляет себе жизнь без музыки. Как он говорит: "Музыка способна манипулировать настроением. Она может заставить залиться слезами, а может заставить и плясать не зная горя!" Ещё Амару любит знакомится с девушками, для него это как игра. Если он видет проходящую мимо девушку он не может удержаться и знакомится с ней. В его багаже много различных способов познакомиться с девушкой. Например изобразить случайное столкновение. Амару всегда спокоен и не показывает страха. Он в меру добр, в меру зол. Отзывчивый,  не может усидеть на одном месте. Он очень ценит дружбу, всегда придёт на помощь другу. Амару-это тот человек, на которого можно положиться, если он взялся за дело, то он доведёт его до конца, не смотря на свою лень. Амару целеустремлённый, именно эта черта характера помогла ему добиться успехов в тренировках
7. Биография
Амару демонстрировал весьма приличный потенциал. Тренировками Амару занимался Саске. Благодаря такому учителю и своей целеустремлённости, Амару достиг больших успехов. В 8 лет мальчик пробудил свой шаринган, во время тренировок с отцом. Второе томоэ у него появилось во время выполнения миссии. А третье томоэ появилось во время боя на экзамене на Чунина, который он успешно сдал. Но для Амару этого было мало. И по этому он почти всё свое свободное время уделял тренировкам и не зря. У Амару все миссии заканчивались успехом. И его отец предложил Амару сдать экзамен на Джоунина. Амару решил попробывать и он был единственный кто сдал его. Тогда Амару было шестнадцать лет. Амару всё равно продолжал тренироваться. Саске видел как Амару стремился стать и гордился им.Позже Амару становится членом АНБУ. Его посылают на задание, там его тряд сталкивается с сильнейшим противником, в этой битве Амару открыл свой мангёке шаринган
8. Техники
Sharingan — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых). Именно так Итачи отражал гендзюцу Курэнай Юхи.

Мангекё Шаринган Амару

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности.

Китсуёно-это способность Мш Амару. Эта способность позволяет высасывать жизни и чакру у другого человека. И плюс ко всему быстрая регенирация. В бою он может высасать жизни или чакру три раза. А регенирацию поддерживать не нужно, она сома востанавливает клетки.

Кандамиоку-вторая способность МШ Амару. Эта способность атакующая и массовая от который не возможно увернуться. Для этой техники Амару нужна подготовка (3 поста), После чего он вызывает бога молнии, который направляет настоящую молнию.

Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) - пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Амару, в данном случае, способен призывать Чёрного волка.

Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goryuka no Jutsu - одно из самых сильных дзюцу огня,требует идеального управления элементом.При использование,изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы,сметающие все на своем пути

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Амару с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Дзюцу изобретенное Саске.Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Chidori Eiso(Чидори-копье)-копье из чакры молнии,длиной более 5 метров,способно разрезать практически все.В бою Саске и Киллер-би,первый, с помощью данной техники отрезал несколько щупалец Хачиби.

Wolf sen no jutsu-Амару призывает 4 чёрных волков, которые атакуют противника делая ему глубокие раны.

Wolf dondo no jutsu- Из под земли вылазиют четыре волка, которые держут противника за ноги делая его не подвижнымю

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — Амару кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Амару атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, Амару наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

9. Инвентарь
[i]Ктана, 10 кунаев, 5 взр.печатей, 3 дым.шашки.
10. Связь с вами
435049336
11. Частота посещения
Кд.
12. Желаемый статус
Я белый и пушистый
13. Ключ

14. Пробный пост
День. Солнце находилось в самом зените, было очень жарко. [i]Мда уж... Жаркий выдался денёк-думал парень вытирая пот со своего лба. Амару расслабился, занёс обе руки за голову Хоть одно радует, что не куда идти не надо и выполнять эти миссии.-но вдруг из-за угла выскочил отряд АНБУ, быстро дали ему записку и скрылись. Что за чёрт? Не ужели опять задание?-Амару принялся читать записку Так... Тикки срочно прибыть в резеденцию хокаге, для выполнения важной миссии! Цунаде-сама. Вот блин,-протянул парень,-Наверняка опять тащиться куда-нибудь в Суну или ещё дальше.-размышлял парень смотря в небо. Эхх... Ну надо так надо, ведь это мой долг, защищать Коноху.. Только Амару собирался идти, как увидел красивую девушку Вот блин! Как-то не вовремя-думал Амару уже с открытым ртом, но позже попытался собраться Нет Амару, нельзя тебе надо идти на задание! Но она такая красивая.-снова открыл рот. Ударил себе подщёчину и подумал Нет всё надо идти на задание!-твёрдо решил парень и направился к резеденции хокаге.
-----) Кабинет хокаге

Отредактировано Учиха Амару (2010-08-15 11:21:30)

0

2

Учиха Амару написал(а):

18 лет/

я же вродь написал что минимум 19 лет)
Учиха Амару
не стоит себя ставить в ровень с Канонами.
Я написал постановление по мангекё шарингану. Посмотрите пожалуйста.
На счёт Био. После передачи своих способностей мангекё передающий умирает. Саске как видишь жив.
Предоставьте картинку мангекё и придумайте свою технику.

Учиха Амару написал(а):

Kirin

убери, слишком мощно.

Учиха Амару написал(а):

Katon: Hiedan no jutsu

проклятой печати у нас нет. убрать

Учиха Амару написал(а):

Senei Jashu

Учиха Амару написал(а):

Senei Ta Jashu

У вас призыв волков. убрать

Учиха Амару написал(а):

Suiesei Tama

вам 3 стихии многовато будет. Убрать

0

3

Uchiha Souken написал(а):

убери, слишком мощно.

Извините что спорю с вами, но по моему кирин для джоунина-Анбу вполне нормально. Ведь Саске был Чунином, а потом нукенином, а нукенин=джоунин,Чунин,генин.

0

4

Uchiha Souken написал(а):

На счёт Био. После передачи своих способностей мангекё передающий умирает. Саске как видишь жив.

Можно мне Аматарасу оставить? Пожалуста!!! http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

5

Учиха Амару написал(а):

щё на шее у него висят наушники и помимо наушников цепь.

не думаю что в мире наруто были наушники.

Учиха Амару написал(а):

Одевается Амару в стиле репера

вы ещё скажите что уже были, готы, панки, эмо и т.д.

Учиха Амару написал(а):

Ник-это тот человек, на которого можно положиться, если он взялся за дело, то он доведёт его до конца, не смотря на свою лень. Ник целеустремлённый, именно эта черта характера помогла ему добиться успехов в тренировках

что за ник?

Учиха Амару написал(а):

Китсуёно-это способность Мш Амару. Эта способность позволяет высасывать жизни и чакру у другого человека. И плюс ко всему быстрая регенирация

сколько раз можете исспользовть за бой.

Учиха Амару написал(а):

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Учиха Амару написал(а):

Wolf sen no jutsu-Амару призывает 4 чёрных волков, которые атакуют противника делая ему глубокие раны.

выберите или змеи или волки.

0

6

Учиха Амару написал(а):

14. Пробный пост

тему даёт администрация и мне бы интерестно было прочитать пробуждение манкью шарингана

0

7

Учиха Амару написал(а):

Можно мне Аматарасу оставить? Пожалуста!!!

Поверь, я сам оч хотел себе Аматерасу оставить. Это мощнейшая техника которая имеет множество плюсов. Однако я придумал свою технику. Придумай и ты)

Учиха Амару написал(а):

Извините что спорю с вами, но по моему кирин для джоунина-Анбу вполне нормально. Ведь Саске был Чунином, а потом нукенином, а нукенин=джоунин,Чунин,генин.

я повторюсь. Не нужно ставить себя в ровень с канонами. Изучать Кирин в игре тоже можно.)

Учиха Амару написал(а):

Китсуёно-это способность Мш Амару. Эта способность позволяет высасывать жизни и чакру у другого человека. И плюс ко всему быстрая регенирация

всмысле? Это значит что высасывание жизненных сил и востановление своих?

0

8

Uchiha Souken написал(а):

всмысле? Это значит что высасывание жизненных сил и востановление своих?

Ну да...

Uchiha Souken написал(а):

я повторюсь. Не нужно ставить себя в ровень с канонами. Изучать Кирин в игре тоже можно.)

Ок))

Uchiha Souken написал(а):

Однако я придумал свою технику. Придумай и ты)

Ну ты посмотри какой у меня бред получился. Я не спец техники создавать)) А какая твоя способность МШ?

0

9

Учиха Амару написал(а):

Ну да...

Укажи сколько раз используешь за бой.

Учиха Амару написал(а):

Ну ты посмотри какой у меня бред получился. Я не спец техники создавать)) А какая твоя способность МШ?

моя способность создавание мощных ветрянных порезов. Подобно Аматерасу но это стихия ветра)

0

10

Sunako написал(а):

вы ещё скажите что уже были, готы, панки, эмо и т.д.

Я удивляюсь почему ты Админ??? А как же Киллер Бии? А? Ты вообще смотришь наруто?

0

11

Учиха Амару написал(а):

Я удивляюсь почему ты Админ??? А как же Киллер Бии? А? Ты вообще смотришь наруто?

Вы что-то против имеете? Я смотрю Наруто. Так что исправлять!

0

12

Хотя на счёт киралер Бии...вспомнила, что пел...ошиблась. Так всё исправил?

0

13

Sunako написал(а):

Вы что-то против имеете? Я смотрю Наруто. Так что исправлять!

Я не буду исправлять! Потому что в мире наруто есть рпепры! Киллер бии тому доказания!

0

14

Sunako написал(а):

киралер

Уахахах! Мда... Я тебе скажу ты просто "СУПЕР АДМИН"!

0

15

Учиха Амару написал(а):

Уахахах! Мда... Я тебе скажу ты просто "СУПЕР АДМИН"!

отпечатка и что? всё остальное исправил?

0

16

Sunako написал(а):

отпечатка и что? всё остальное исправил?

К тому же ты ещё и слепая! Читай сверху "Я НЕ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ!"

0

17

Учиха Амару написал(а):

Китсуёно-это способность Мш Амару. Эта способность позволяет высасывать жизни и чакру у другого человека. И плюс ко всему быстрая регенирация. В бою он может высасать жизни или чакру три раза. А регенирацию поддерживать не нужно, она сома востанавливает клетки.

сколько раз за бой?

Учиха Амару написал(а):

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Учиха Амару написал(а):

Wolf sen no jutsu-Амару призывает 4 чёрных волков, которые атакуют противника делая ему глубокие раны.

выберите или змеи или волки.

Исправлять!

0

18

Sunako написал(а):

сколько раз за бой?

Ахаха... Ты точно слепая! Там чёрным по белому написано три раза!

0

19

Учиха Амару

животные?

0

20

Sunako написал(а):

животные?

При чём тут животные! http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

21

Учиха Амару

2 вида животных не можешь владеть. змеи или волки.

0

22

Волки

0

23

Учиха Амару
Эм...а вы пробовали придумать своему герою прозвище?Просто в анкете ОЧЕНЬ часто употребляется Ваше имя)

0

24

Shizue написал(а):

Эм...а вы пробовали придумать своему герою прозвище?Просто в анкете ОЧЕНЬ часто употребляется Ваше имя)

Не чего в голову не лезет http://s61.radikal.ru/i172/0912/74/9fcf69edb93a.gif

0

25

Учиха Амару
исправь ты наконец техники))

0

26

Uchiha Souken написал(а):

исправь ты наконец техники))

Всё))

0

27

Учиха Амару написал(а):

Не чего в голову не лезет

Ладно...такое бывает, а раз техники исправил,то у меня больше притензий нет)От меня- Принят!

0

28

Учиха Амару написал(а):

Enton:Kagotsuchi

тож убрать

0

29

Uchiha Souken написал(а):

тож убрать

Ок)))

Отредактировано Учиха Амару (2010-08-15 11:22:15)

0

30

эээй вы меня\ собираетесь принимать или нет???? http://i042.radikal.ru/0912/1c/009e5556a6d0.gif

0


Вы здесь » .|.Новая история - новые проблемы.|. » | Анкеты » Анкета Учиха Амару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно